ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

По такой акции если честно всякую хрень продают, но очень все низкого качества или вот прямо самое простецкое. Хотя что то из мелочей подобрать можно.
Порой и за полную цену можно купить нечто непотребное.
 
Порой и за полную цену можно купить нечто непотребное.
Ну вот например тиски такие, как на скрине, уже были, сломались на первом зажиме, а угольник с виду нужный а на практике кривой, пока валяется без дела.
 
Сейчас на Али довольно вкусная акция - распродажа ряда товаров, инструменты в том числе, по привлекательным ценам. Вроде есть ограничение в три товара, но это, как мне думается нижний предел, поскольку сделал пару "подходов" по 6 и 7 штук.
Имеются разделы электроники и компьютерной техники, в них я не "путешествовал".
Одна цена начинается с 3-х товаров. На сейчас 3 цены - 189, 299, 389 рэ.. Можно от 3-х до 10 ,из этих трех цен. Вкусности там есть. На всякий случай проверяю. Некоторые товары попадаются дешевле без акции.
 
Одна цена начинается с 3-х товаров. На сейчас 3 цены - 189, 299, 389 рэ.. Можно от 3-х до 10 ,из этих трех цен. Вкусности там есть. На всякий случай проверяю. Некоторые товары попадаются дешевле без акции.
Да, на ноуте теперь всё видно лучше и значительно больше. Вот реально выгодные позиции, которые уже и заказал.
Лупа.jpgПульт.jpgСвёрла.jpgСверло под конфирматы.jpg
 
Подвисли с доставкой у меня в последнее время сразу 4 заказа. Они должны были придти в ящики Постамата Али. С одним, самым старым, удалось разобраться и его перенаправили в почтовое отделение. С тремя другими продолжается выяснение со службой доставки. Уж не это ли явилось причиной:
Мятежники-хуситы из радикального йеменского движения "Ансар Аллах" повредили четыре международных подводных кабеля в Красном море, которые связывают Азию, Европу и Африку.ТАСС
 
Тоже ждёт заказанное
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать