ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 806
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет!
Поймите все написанное правильно...
Мы тут не злые и не самые умные!
И конечно же мы тут не для того собрались, чтобы высмеивать и глумиться.
Этот пост скорее как "крик души" (версия 2.0)! Версия 1.0 по ссылке >>
Вы должны осознать, что задавать свои вопросы так, как будто кто-то сидит и читает Ваши мысли НЕЛЬЗЯ.
Если у Вас есть проблема - опишите подробно, что происходит и что Вы уже сделали.
Не нужно пожалуйста писать сообщений "Я купил станок, собрал его, а он не работает..." !!!
Тут никто не знает, что за станок Вы купили, где Вы его купили и самое страшное, что никто не знает как Вы его собрали.
Куда и что Вы подключили.
Если Вы не можете описать ситуацию словами, ну возьмите Вы хотя бы свой навороченный телефон и сфотографируйте все прям подробно,включая все контакты и соединения.
Если Вам лень, некогда, Вы очень занятой человек - то причем тут мы?
Не нужно думать, что написав сообщение "Я Вальдемар, купил станок и не понимаю, почему он не работает..." Потому что меньше всего тут важно как Вас зовут :) (это пример из опыта)
Напишите пару лишних слов, про то что за плата, какая у Вас операционная система (да просто какой у вас ноутбук, включая его модель) и тогда, кто захочет Вам помочь, сможет просто все для себя хоть представить.
Так как после таких вот Ваших "взываний о помощи", если промолчишь - форум дерьмовый и никто не отвечает, если начнешь все уточнять - они издеваются...
И как не крути, виноват будет кто-то, но не Вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать