ИНТЕРЕСНО Расширение возможностей станка


Оригинально, но с масштабированием попасть бы, да еще и с фокусом тоже. А так, для HLDI, в принципе, и жиденьких 0.15 фиолетика достаточно. И ещё одно смущает, какой же у него делитель микрошага если на таком диапазоне качания, при огромном расстоянии, такая четкость?
 
Оригинально, но с масштабированием попасть бы, да еще и с фокусом тоже. А так, для HLDI, в принципе, и жиденьких 0.15 фиолетика достаточно. И ещё одно смущает, какой же у него делитель микрошага если на таком диапазоне качания, при огромном расстоянии, такая четкость?
По расчетам и углам вроде он указал, в зависимости от высоты лазера...
 
Еще идейка для "руки не для скуки";)

 
Последнее редактирование:
Прикольная идея... для ленивых:)





Вот не понимаю, почему у нормальных грамотных мастеров мало подписчиков и просмотров... а на какой-то хрени миллионы? То ли инженеры как динозавры вымирают...

оффтоп
 
Вот не понимаю, почему у нормальных грамотных мастеров мало подписчиков и просмотров... а на какой-то хрени миллионы
Все просто, там своё мнение оставлять невежливо, в смысле невеждой останешься. Кому понравилось и так на ус намотает. Но основная масса пользователей этим не интересуется, им бы только поржать.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать