ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Ребус про TTS-10Pro.

Смотрю два негативных смайла , а я ведь почти тоже самое сказал что и пост номер 8 от Sany-sch
Русским языком написано у продавца, плата сама должна поднять точку доступа.
При чём тут вообще роутер?
 
вот саня написал , и мне все понятно , я так же свой роутер настраивал , вернее помог мне друг компьютерщик.Один в один.
сначала настраиваешь а потом комп его видит как средство связи.
 
вот саня написал , и мне все понятно , я так же свой роутер настраивал , вернее помог мне друг компьютерщик.Один в один.
сначала настраиваешь а потом комп его видит как средство связи.
При чём тут комп? Хорош ересь писать.
 
Русским языком написано у продавца, плата сама должна поднять точку доступа.
Мож там в параметрах надо 1 поставить, чтоб хвункцийя включилась. Простора для фантазии много, можно что угодно напридумывать.
 
Мож там в параметрах надо 1 поставить, чтоб хвункцийя включилась. Простора для фантазии много, можно что угодно напридумывать.
Да вот пойми этих китайцев. Но 1 явно не в роутере. :cry:
 
Ну открыл я инструкцию (если конечно у ТС стоит MKS LS ESP32 PRO, по корпусу похоже), а там всё просто
The motherboard mode can be configured through parameter settings ($50)
$50 is set to different values to represent different modes
$50=0 (disable wifi and Bluetooth functions)
$50=1 (WIFI is AP mode)
$50=2 (WIFI is in STA mode)
 
3 дня потерянного времени, из-за нежелания показать фото. Не понимаю! (n)
 
3 дня потерянного времени, из-за нежелания показать фото. Не понимаю!
Значит так сильно надо :D
Я то глянул, просто у меня есть, с гитхаба, когда для своей платы качал. Там и эта прицепом закачалась
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать