ПОМОГИТЕ Скачать Laser Grbl 4.4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radiovolna

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
70
Реакции
120
Баллы
103
Город
Тамбов
Имя
Люба
Называйте пожалуйста темы более конкретно "Помогите мне снова" не о чем название! Таких тем может быть очень много.
Мне нужна снова ваша помощь, мне нужно скачать Laser GRBL версией 4.4.1. На какой сайт не зайду он меня переводит на другие скачивания. Так вот кого не затруднит не снова помочь, можете кинуть ссылку нужного сайта где я смогу скачать программу без проблем.
 
что-то не то с этой ссылкой тоже, потому что скачалось но не то, не программа
все то с ЭТОЙ ссылкой и там программа!
Либо больше информации, что там у вас не то, либо самостоятельно разбирайтесь что у Вас не так, что с двух источников не можете программу скачать и установить.
 
что-то не то с этой ссылкой тоже, потому что скачалось но не то, не программа

Все нормально

[blny@blny-dell Software]$ file LaserGRBL\(4.4.1\ CNC3018\).exe
LaserGRBL(4.4.1 CNC3018).exe: PE32 executable (GUI) Intel 80386, for MS Windows
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать