Что означает синий светодиод?

Понятно.Сейчас попробую припаять как на фото с форума.Я просто не знал,что у всех красных плат такая беда.Предполагал,что у меня нормальная.
 
Вытащил двигатель из машины, а она заводиться перестала. В чем причина?
Не совсем правильный пример, лучше наверное так: снял бензопровод с бака у машины, она заводится перестала, хотя бак полный залил. Бензин куда-то уходит, а машина не заводится.
 
Не совсем правильный пример, лучше наверное так: снял бензопровод с бака у машины, она заводится перестала, хотя бак полный залил. Бензин куда-то уходит, а машина не заводится.


Если птичке отрезать ноги,
Если крылья отрезать тоже –
Тогда птичка умрёт от скуки
Потому что летать не сможет!

оффтоп
 
Припаял проводки к плате,собрал,запустил лазерGRBL.Нажимаю подключить,-соединение устанавливается и следом отключено.И так много раз.Запускаю программу Engraver Master,отключаю соединение,сворачиваю и открываю лазерGRBL.Далее, установить соединение, устанавливает и все прекрасно работает.А без открытия Engraver Master запустить лазерGRBL никак не получается.Может быть эта программа не дружит с Windows XP?Подскажите кто с таким сталкивался.
 

Вложения

  • 20231130_160752.jpg
    20231130_160752.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 2
Нужно перепрошить плату. Но сначала очистить всю энергонезависимую память. Прошивку для обнуления прилагаю. А затем прошить плату прошивкой из лазергрбл.
 

Вложения

  • EEPROM_Clear.rar
    911 байт · Просмотры: 3
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да я в этом не очень.А как очистить энергонезависимую память?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Про перепрошивка читал,а красная плата это УНО или НАНО?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Почитал и посмотрел как очистить энергонезависимую память.Для меня к сожалению это сложно.
 
Вы здесь не один такой. Большинство кто дает вам советы, на седьмом...тока мозги варят да еще как.
Завидую доброй завистью таким людям.А мне надо делай раз,делай два,делай три.......:(
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать