ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Черновая/чистовая обработка

Я думал это немного по другому работает
В аспире отдельные стратегии для черновой и чистовой операций. ПОКАЗЫВАЙТЕ СКРИНШОТЫ, не зная терминов, вы не сможете понятно описать все тонкости настроек обработки.
 
В аспире отдельные стратегии для черновой и чистовой операций. ПОКАЗЫВАЙТЕ СКРИНШОТЫ, не зная терминов, вы не сможете понятно описать все тонкости настроек обработки.
Спасибо,разобрался уже... Всё оказалось куда проще и даже без знания ТЕРМИНОВ понял что к чему,благо люди натолкнули на разумные мысли!
 
Ну Илюха! Ты голова!!!
Как с непонятных вопросов начал, так непонятным ответом тему закончил :)
Ну написано же черным по белому НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.Что понятно новичку то непонятно бывалому и что понятно бывалому непонятно новичку(логика проста 🤣).
 
Ну Илюха! Ты голова!!!
Как с непонятных вопросов начал, так непонятным ответом тему закончил :)
Хвала Зевсу, хоть сам понял. Делиться с другими необязательно. Остальные пусть тоже самообучением занимаются.
 
Хвала Зевсу, хоть сам понял. Делиться с другими необязательно. Остальные пусть тоже самообучением занимаются.
Просто я не правильно понял смысл черновой и чистовой обработки на ЧПУ а потом как понял так сразу и понял 🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать