КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Фигня это все, враньё! Малым воду проверял насколько нагрелась, при включенном спиральном кипятильнике. Постарше стал, уже с розетками напрямую контачил. Потом телевизоры, ламповые, с 15-18 кВ на кинескопе. Во всех случАях только искры из разных местов. :)
ПС. Для неэлектриков: Всерьез не воспринимать! Сие есть просто шутка, хотя случаи имели место быть.

Своих не бьёт:)

оффтоп
 
Интересные кнопки, надо будет прикупить. Но есть одно опасение: при близком расположении не та кнопка может сработать. Вообщем, надо проверять.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Была у меня когда-то похожая дрель от Karl Päßler Chemnitz
1713822338722.png
Вроде такая дрель была в клипе рамштайна про белоснежку
 
Последнее редактирование:
видимо удар током у вас из опыта лизания батареек. Некоторым и одного раза достаточно.
Регулярно работаю с ЛАТром, беру оголённые провода руками. И в зависимости от того как включена вилка в розетку и обуви на ногах могу получить порцию "науки". Не скажу что часто, но бывает.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Бьёт - значит любит

оффтоп
 
Фигня это все, враньё! Малым воду проверял насколько нагрелась, при включенном спиральном кипятильнике. Постарше стал, уже с розетками напрямую контачил. Потом телевизоры, ламповые, с 15-18 кВ на кинескопе. Во всех случАях только искры из разных местов. :)
На кошках проверяли: если кошка спокойная - 30в, и ага. Если же злая - пофигу.
 
1713894942113.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать