КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Мне его предложили использовать вместо таймера NE555 из-за лучшей стабильности. Купил но не пробовал.
Поскольку кварца не видно, значит просто счетчик с RC генератором, стабильность, думаю не лучше, чем у NE555. Ну и такой же аналоговый вход.
 
Поскольку кварца не видно, значит просто счетчик с RC генератором, стабильность, думаю не лучше, чем у NE555. Ну и такой же аналоговый вход.
купил, но не проверял. Мне рекомендовал тот кто сними уже работал и слова о стабильности -его слова. Я даже не настаиваю!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать