ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

я смотрел, а вы?
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 19
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
просто было желание посмотреть что нового, а так то да, старое работает :)
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 2
Тогда ждём с... :)


yoda_47551128_orig_.jpeg
 
А где теперь лежат крайние версии программы?
Я запросил у XRay возможность хранить тестовые (крайние) версии здесь на форуме (см. выше ссылку на пост).
(Если в облаке не будет крайней тестовой версии и на гите тоже, то, возможно, можно будет решить вопрос с нашим админом Андреем, чтобы разместить его здесь на форуме в Ресурсах?)

Пока Дамир не ответил... Ждём его.

Пока есть только ссылка на гите с версией официального релиза 0.8.1.0 от января 2022 года...
 
и я хз как теперь менять ссылку
Если залить на ЯД файл с таким же названием, то он перезапишется, а ссылка останется рабочей.
Либо залить по-новой, а ссылку отредактировать.
Или скажите, где и на какую ссылку поменять, постараемся помочь.
 
Я так понял - ссылку в подписи на ссылку на boosty?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста или ткните носом в тему где описано в деталях как можно одним гравером гравернуть крупные промежутки между дорожками, а потом поставить мелкий гравер и догравировать то что крупный не взял. именно остаток что бы не вырезать полностью снова уже частично вырезанные дорожки. так сказать черновая и чистовая обработка только не всей платы а той части которая не обработалась крупным гравером. а то получается какой то квадрат
 

Вложения

  • 2023-03-01_22-56-05.png
    2023-03-01_22-56-05.png
    56.1 KB · Просмотры: 16
Дык указываете количество и размеры граверов которые будут принимать участие в гравировке, а программа сама распределит их как надо и создаст для каждого гравера свою УП!
 
X-Ray, а что это за сборка на Яндекс диске: 0.8.6.4(dev_clipper_2)?
 
X-Ray, а где можно почитать о доработках и новых "феничек" в новых релизах?
 
X-Ray, а где можно почитать о доработках и новых "феничек" в новых релизах?
Методом тыка:))
X-Ray, а что это за сборка на Яндекс диске: 0.8.6.4(dev_clipper_2)?
Просто клипилка новой версии. Типа удобнее и быстрее но с возможными косяками.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать