ЕСТЬ ИДЕЯ Гравирование (резка) по цилиндрической поверхности

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дык, жду же! Уже 3 года подходит, а он мне нискоко заработал. Вот большой за год окупился и начал прибыль нести, аки несушка.
Ну мои то же окупились давно, принтеры так вообще одним заказом все 3 шт. , Cnc то же всякими поделками, так между делом уже окупился , прибыли конечно нет ещё пока, да я за ней и не гонюсь, захотел из знакомых кто то, что то, за рюмкой чая , так почему бы и не сделать, специально, на продажу ничего не делаю. Сейчас токарный по дереву осваиваю, так рюмок деревянных уже штук 12 забрали, так что и он уже себя окупил почти, помимо всяких мисок, и прочей ерунды, а ещё и полгода не прошло с момента его приобретения, сейчас пытаюсь 4ю ось освоить, арнамент на рюмках фрезеровать, думаю ещё штук 20 захотят взять , только знакомые, вот тогда можно и о прибыли подумать, хотя это так , чисто когда желание есть. Делаю сейчас наборчик подарочный 3рюмки , бутылка коньяка, деревянный ящик, с узором на тему охоты, по 1500 руб. (Без коньяка, выбор за клиентом, делаю под любую форму бутылки) только успевай делать... Причем рюмки из березы (дрова) , ящик из доски 40мм и 25мм сосна (остались куски от очередной стройки) , так что практически чистая прибыль с минимумом затрат, да и мне развлечение на выходных, как раз ящик за два дня получается. Хотя сам уже не пью, но знакомых много.
 
Возможно, но нужную мне информацию получил. Благодарю всех, ответивших на мои вопросы.
Ну хорошо если так, нам не жалко, просто тема немного не по профилю, здесь не так много людей, кто занимается серийным производством , в основном, в лучшем случае небольшими партиями, насоветовать мы конечно можем, но насколько наши советы полезными будут, при серийном производстве, сказать сложно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать