ВОПРОС Гравировка камня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaeg

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Город
Дербент
Доброго дня! Подскажите пожалуйста пробовал кто нибудь делать гравировку по камню с помощью фрезера 3018?
 
Либо алмазными гравёрами из набора дремеля. Причем нужен подпружиненный патрон (ссылки на форуме где-то попадались, поищи). Либо посмотри эту тему (вибрационный или пневмогравер)
 
гравировку по камню
Осмелюсь попросить уточнить - какому именно камню? Сланец? Доломит? Шунгит? Шокша? Мрамор? Малахит?........... Или, виноват, (с придыханием) - алмазы??
 
Осмелюсь попросить уточнить - какому именно камню? Сланец? Доломит? Шунгит? Шокша? Мрамор? Малахит?........... Или, виноват, (с придыханием) - алмазы??
Ну конечно же алмазы! :):)) Ну а если серьезно обычный булыжник, галька. Возможно я неправильно выразился, может быть мне нужно сделать фрезеровку камня ( выборку изображения на 2-3 мм в глубину). Интересно получится это или нет?
 
Ну конечно же алмазы! :):)) Ну а если серьезно обычный булыжник, галька. Возможно я неправильно выразился, может быть мне нужно сделать фрезеровку камня ( выборку изображения на 2-3 мм в глубину). Интересно получится это или нет?
Конечно получится, если с умом подходить.
 
Вот же ж... А я имел неосторожность прикупить такой.
 
А я имел неосторожность прикупить такой.
нормально работает - не по камню, конечно...Я случайно опускал каретку - так "просверлил" стальную заготовку мм на 3...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
То есть простой твердосплавной фрезой вообще никак?
 
Замечательно получилось, однако... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать