Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм .

Нет.Даже след не оставляет.

IMHO ИК 2Вт - это больше "поиграться" в гравировку на металле. Даже в варианте использования такого диодника с гальвосканером (как, например, в xTool F1) "не то пальто"... они, видимо, это быстро поняли и в новой версии его заменили на 20Вт волоконный (попутно подняв и мощность синего с 10 до 20Вт). Правда цена "ушла в космос".
P.S. С другой стороны всё от задач зависит... я вот долго душил жабу, прежде чем обзавёлся 50Вт 1064Нм волоконником для работы в "ювелирной" тематике.

Согласен,но для домашнего использования в самый раз.Что еще можно было взять по такой цене?Брал по скидке 26 к.
Не реклама,Но сильно помог AliHelper - браузерное расширение для Aliexpress.Сообщает о снижении цены, и рейтинг продавца показывает.

Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать