ПОЛЕЗНО ВОПРОС Как перевестись в статус "ПРОВЕРЕННЫЙ"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю, что счетчик не так работает как надо (зайдите в моем профиле на вкладку публикации).
Нормально работает счетчик, за погода десяток постов и то почти все в болталках как и эта, хотя и в разделе "Полезно". Живем не вдаваясь в детали, так, обывателем...
 
Неужто и правда нечем поделиться, неужто нет вопросов? Только читать неинтересно, общаться надо, без общения сложно, мыслей может и куча, а не поделишься, запутаться можно. Да и как можно стать пиоверенным если мы о вас ничего и не знаем?
Я с радостью был готов общаться, есть чем поделиться, вопросов еще больше. Но после такого "теплого" приема главного модератора на простой вопрос о работе форума, прихожу к мнению, что действительно "Лично для МЕНЯ алгоритм стать проверенным вероятно и не сработает".
 
Я с радостью был готов общаться, есть чем поделиться, вопросов еще больше. Но после такого "теплого" приема главного модератора на простой вопрос о работе форума, прихожу к мнению, что действительно "Лично для МЕНЯ алгоритм стать проверенным вероятно и не сработает".
Да, Юра у нас строгий, но это не повод обижаться, его уже достали подобные вопросы, поэтому и лютует. А если есть вопросы и есть чем поделиться, надеюсь найдутся и подходящие темы, где пообщавшись и поднимите свой статус, а если еще и поделитесь чем либото и репутация подрастет. Главное здесь, обижаться дело бесперспективное. А еще у нас и поржать любят, и музыку и "гладью вышивать и на машинке умею" (кот Матроскин). :)
 
Нормально работает счетчик, за погода десяток постов и то почти все в болталках как и эта, хотя и в разделе "Полезно". Живем не вдаваясь в детали, так, обывателем...
Ну вот смотрите, если у меня с десяток сообщений, тогда почему в счетчике всего три? Я, в свое время веб разработчик и PHP/MySQL/HTML разработчик, понимаю что не корректно отрабатывает алгоритм в коде.
 
Ну вот смотрите, если у меня с десяток сообщений, тогда почему в счетчике всего три?
Потому что алгоритм считает полезные сообщения. Начиная с проверенного, все сообщения считаются.
 
Ну вот смотрите, если у меня с десяток сообщений, тогда почему в счетчике всего три?
Потому, что почти все посты не тематические, я увидел вообще только в "Есть решение" ну и ещё пару безтемных по плате, а остальное болтология. Не учитываются некоторые вопросы не связанные с тематикой форума, как кстати и эта тема.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
после такого "теплого" приема главного модератора
Насчёт теплого приема, отсюда:
Вы подумайте, прежде чем в проверенные рваться, а надо ли оно, после "ТАКОГО ТЕПЛОГО" приёма (не в смысле "встреча"). :)
 
Насчёт теплого приема, отсюда:
Вы подумайте, прежде чем в проверенные рваться, а надо ли оно, после "ТАКОГО ТЕПЛОГО" приёма (не в смысле "встреча"). :)


Не ну если взять во внимание статус админа (недавно наткнулся на его профиль), то больницей здесь на форуме попахивает, и санитары какие то лютые:eek::)

оффтоп
 
Не ну если взять во внимание статус админа (недавно наткнулся на его профиль), то больницей здесь на форуме попахивает, и санитары какие то лютые:eek:
Хоббисты, по натуре, все немного двинутые на своем увлечении, а некоторые даже вроде маньяков, наш форум не исключение, присмотрись, у каждого хоть немного, но своя напрвленность, так что не обижаемся.
 
Потому что алгоритм считает полезные сообщения. Начиная с проверенного, все сообщения считаются.
Алгоритм=искуственный интеллект сайта+естественный интеллект д.Юры :) .
 
Как это понимать? :cautious:
И даже в ус не дует... :oops:
На теле трудно в кнопащки попасть, опечатки вполне возможны, и так стараюсь, перед кнопкой отправить перечитывать, видимо просмотрел.
 

Отмазываешься? :cautious:

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать