ВОПРОС Как вырезать буквы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ant6419

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Нижний Новгород
Имя
Андрей
Подскажите пожалуйста где можно взять файлы с буквами, чтобы вырезать лазером. Пробовал в программе Laser получается "абра кадабра".
 
Поискать в интернете, или нарисовать самому в любом векторном редакторе. Или на крайняк скачать с интернета в растре и перевести их в вектор, но тут качество будет не очень.
 
Подскажите пожалуйста где можно взять файлы с буквами, чтобы вырезать лазером. Пробовал в программе Laser получается "абра кадабра".
Корел тебе в помощь. Делаешь текст, потом переводишь в кривые (делаешь, грубо говоря рисунок из шрифта). Ну а потом экспорт в любой формат, понятный твоему прожигальщику. И ессно, по таким элементарным вопросам, гугл и логика в помощь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

extrimus, Опередил :) . Я немного подробнее ему разжевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать