МОЯ РАБОТА Картины фрезером и др...

Не жалко. А станок ваш выдюжит мои подачи?

От этих файлов толку "0", файл Арткам надо чтобы совпадал по версии и то не факт, что корректно откроется. Уп индивидуальны для конкретного станка и применяемых фрез. Если выкладывать, то в формате *.stl .
 
От этих файлов толку "0", файл Арткам надо чтобы совпадал по версии и то не факт, что корректно откроется. Уп индивидуальны для конкретного станка и применяемых фрез. Если выкладывать, то в формате *.stl .
Мне-то зачем это рассказывать? Я в курсе. Человек попросил, я дал.
А там есть всё. И stl, и art, и nc. И даже jpg и txt.
 
Мне-то зачем это рассказывать? Я в курсе. Человек попросил, я дал.
А там есть всё. И stl, и art, и nc. И даже jpg и txt.
Скачал все 3шт посмотреть, архивы небольшие 23-25мгб, а stl как раз и нет. Иначе бы не писал.
 
Скачал все 3шт посмотреть, архивы небольшие 23-25мгб, а stl как раз и нет. Иначе бы не писал.
И верно. Я у себя не тот архив глядел. Нету stl. Извиняюсь. Зато есть что просили - УП.
 
Сам портрэт хороший получился. А следы от фрезы надо было зашкурить. Не смотрится. Или бы фон какой наложить.

Это промежуточный пробный вариант, можно было зашкурить, смысла нет. Отрабатывал на нём подачи, стратегии обработки, и т.п. Делал три прохода - выборку фона (кукуруза 3,175, надо было не 90, а 80% поставить, полос не было бы), скорость 600 мм\мин (можно ещё увеличить). Потом черновая (та же кукуруза и та же скорость 600 и по зет 0.75, думаю можно или увеличиить скорость или глубину в 1 мм поставить) и затем чистовая морковкой (тоже можно увеличить скорость).
С учётом пробного следуюший барельеф думаю будет лучше и быстрее :)
 
Всем по приветуbeer
Вот только снял со станка.
Сосна, диаметр 105 мм.
Черновая кукуруза 3 мм.
Чистовая морковка 10 градусов 0,5 мм
13130
 
Привет, братья, а также сестры по "оружию ".
Вот первая работа на новом станке.20247
Размер 70×80 1,5 часа. Пробовал режимы
 
Вот ещё кусочек рабочего момента
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не могу видео загрузить (
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать