ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Концевые выключатели mostics CNC 3018

SAS-

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
0
Реакции
10
Баллы
12
Область
Калужская
Не могу писать в тему про концевики, поэтому пишу сюда.
Станок mostics CNC 3018 pro имеет фрезеровки для установки концевиков по осям Y и Х. Для установки микропереключателей концевиков напечатал на 3D принтере их держатели. Выкладываю STL сюда. Микропереключатели размером 6.5х12.8х5.8мм. Крепятся шурупами 1.5х11 мм. К раме крепятся винтами 3х10 мм. Дополнительно выкладываю фай в формате AutoCAD (2013) если кто захочет доработать. Печатал PLA толщиной слоя 0,15. Заполнение 40%.
 

Вложения

  • Держатель микрика.stl
    39.1 KB · Просмотры: 18
  • Модель.png
    Модель.png
    36.3 KB · Просмотры: 51
  • Ось Y.jpg
    Ось Y.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 52
  • осьX.jpg
    осьX.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 52
  • Держатель микрика.zip
    44.8 KB · Просмотры: 16
Держатели спроектированы под такие микропереключатели:
Стоят они сейчас 15-20 рублей. Можно найти в магазинах радиотоваров. Если не ходите долго ждать доставки из-за рубежа, то купить можно
уже с проводами. Только, возможно, надо будет поменять разъем подключения к плате управления.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать