ПОЛЕЗНО КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПАРАМЕТРОВ

$100-102… ну почитайте азы... отличный справочник висит в самом верху страницы (любой страницы!)
 
Не могу понять. как нужно настроить что бы масштаб был ровный. Вот я испортил было 10 мм х ось да в принципе любую кроме z. нажимаю сдвиаю точнее, он сдвигался на 5 мм то есть в два раза меньше. теперь поставил настроики которые здесь в GBRL, теперь он сдвигается в два раза больше не 10 мм а 20 мм. где можно настроить?????
У вас не верны настройки $100, $101 и $102

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста при обращении квадрата, прямоугольника угол получается не 90 градусов, а чуть-чуть закругленные. В чем проблема и как это исправить? Спасибо.
18818
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста при обращении квадрата, прямоугольника угол получается не 90 градусов, а чуть-чуть закругленные. В чем проблема и как это исправить? Спасибо.
Пилить ровно, без скруглений.
 
Den11, посмотрите параметр $11. Возможно из-за него.
 
У меня с $100=800.000 , $101=800.000 и $102=800.000 станок проходил в 2 раза больший путь. Поменял все эти параметры на 400.000 и стало всё ОК.
" проходил в 2 раза больший путь " - это в смысле когда в УП задаёшь размер 100 мм, а по факту он 200 мм у Вас делал рез?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать