ВОПРОС Лишняя деталь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиса

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
13
Адрес
Москва
Город
Москва
Имя
Алиса
Плата
cronos maker
Прошивка
1.1f
Уважаемые, добрый день! Полет нормальный, все работает, но я никак не могу понять, куда вот эту деталь надо было использовать? Станок CNC 3018
 

Вложения

  • 786621c9-57db-4998-9e34-33b876dbdb0a.jpg
    786621c9-57db-4998-9e34-33b876dbdb0a.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 21
Уважаемые, добрый день! Полет нормальный, все работает, но я никак не могу понять, куда вот эту деталь надо было использовать? Станок CNC 3018

Это если бы Вы не заказали цангу ER11, то пользовались бы ею.
 
Понятно,большое спасибо!
 
Понятно,большое спасибо!

Но эта фигня не идёт ни в какое сравнение с ER11, очень быстро раскручиваются винтики держащие фрезу и фреза выпадает из этого зажимчика. Да и само гнездо для фрез тоже довольно быстро разбивается. Так что это вариант "попробовать и выкинуть".
 
Эта фигня, замена сверлильному патрону. Под один-единственный размер, разумеется. Можете обратно отослать и потребовать скидку. В пол цены станка. :)
 
Не у меня ER 11 патрон, этот в комплекте еще шел, так что просто выкину:)
 
Не у меня ER 11 патрон, этот в комплекте еще шел, так что просто выкину:)

Насадите на маленький моторчик и получите простейшую микродрель, на ней она проживёт намного дольше чем на нашем станочке, нагрузки не те. Зачем выкидывать, когда можно использовать? :):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать