ПРО ЛОБЗИК Муки выбора.

ospkant

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
934
Реакции
1 616
Баллы
188
Адрес
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Отчество
Павлович
Станок
cnc 3018 Pro
Прошивка
1.1


Кстати, про лобзиковые станки (их обзор плюсов и минусов), для тех, кто его еще не купил, но собирается купить, и мучается, как я, долгим душением жабы. Это не столь относится к "полезному хаку для мастера", но куда это дело кинуть (в какую тему) не знаю, поэтому модераторы не ругайте сильно или можно создать новую тему типа "Лобзик, фрезер и циркулярка - помощник ЧПУ", где можно будет выкладывать свои наработки и разные конструкции (без Ютуба). Фрезером выровнял доску (ровных досок нет из благородной древесины или я не там беру), на циркулярной пиле отпилил заготовку, на лобзике вырезал, на ЧПУ лазере прожег картинку или на ЧПУ фрезере сделал небольшой рельеф (а можно и то и другое), а потом кромочной фрезой все пройти для красоты... Но это все - лирика...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать