ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Не удаётся скачать постпроцессор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь всё норм
 
Дядя Вова, Да я собственно тоже из простых, и никого не в чем не обвинял.
Просто попросил разобраться прежде чем...
Ну в общем все все поняли, я надеюсь. :)

BlackFlag, ilya rat, а сейчас не могли бы проверить?
и сейчас кнопка скачивания неактивна. Также проверил на мобильном устройстве, там также нет прав для скачивания.
 

Вложения

  • проблема скачивания 2.png
    проблема скачивания 2.png
    91.7 KB · Просмотры: 13
У меня заработало
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 10
и сейчас кнопка скачивания неактивна. Также проверил на мобильном устройстве, там также нет прав для скачивания.
Подождите, все сделают, тут просто переезды были, пока всё устаканится
 
В 3D я не работаю. Вообще хотелось бы найти или заказать постпроцессор с Корела.
Если 3Д не нужно - переходите на Aspire. Там ПП G Code(mm) работает без проблем, проверено многолетней практикой на разных ЧПУ. Если же надо сделать УП из Корела - экспортируйте в DXF, потом импортируйте DXF в Aspire. Тоже проверено, работает.
 
Что с 3д в аспире не так? а то я с самого начала на нём, вдруг чего...
д. Вова говорил, что у него проблемы с ПП из Арткам. Поэтому я и посоветовал ему пропробовать Aspire для 2Д.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • GCode_mm.zip
    774 байт · Просмотры: 7
с дуру начал загрузку 10.514 а там полгига
 
Компутер надо менять. В конце года жене купили. на новый еще не заработал. Так то в нем проги работают нормально, а браузеры тормозят, хоть винду переставляй. В диспетчере задач браузеры отображаются в диком количестве.
 
У VCarve Pro 6.0 есть одно преимущество: показывает доп. информацию. Что частенько позволяет избежать ошибок (например, если забудешь правильно назначить параметры инструмента или безопасную высоту.).
1652730127773.png
 
Попробую всё! Но я на станочке не так часто работаю. Морду к другому станочку понадобилось сделать, Дальше если ни каких идей не будет то наверно органайзеры для ниток начну пилить или приспособы для кухни. Последняя идея вообще без фрезеровки - гибочное приспособление для поликарбоната. Разве только сам поликарбонат пилить? Тиски решил сделать, но их на крупном стаке. Может из пластика сделать? Материал есть!
photo_2022-05-16_11-19-23.jpg
 
Тиски решил сделать, но их на крупном стаке. Может из пластика сделать?
photo_2022-05-16_11-19-23.jpg
Не стоит, все будет болтаться. Если есть ручной фрезерный станок, а тиски нужны не суперточные - делайте из латуни, в изготовлении существенно проще, чем стальные. Делал такие, до сих пор работают.
1652731755305.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать