ПОМОГИТЕ Не вращается шпиндель при нажатии на кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плата DQ-CNC-ts-9272-v3, не запускается в программе grblControl Candle при нажатие на кнопку запуска шпинделя, или если запустить гравировку к примеру надпись Iphone которая есть на диске который шел со станком, пробовал разные версии программ, параметр s32=0 поставил, то что мотор не запустится если не нажать на перемещение по осям уже знаю. При этом диод синий на плате загорается при подачи команды m5 тухнет, пробовал запускать из консоли по команде такая же хрень. Параметр максимальные обороты стоит 1000
 
плата DQ-CNC-ts-9272-v3, не запускается в программе grblControl Candle при нажатие на кнопку запуска шпинделя, или если запустить гравировку к примеру надпись Iphone которая есть на диске который шел со станком, пробовал разные версии программ, параметр s32=0 поставил, то что мотор не запустится если не нажать на перемещение по осям уже знаю. При этом диод синий на плате загорается при подачи команды m5 тухнет, пробовал запускать из консоли по команде такая же хрень. Параметр максимальные обороты стоит 1000
Название платы классное, а фото есть?
 

Вложения

  • image-09-02-20-06-07 (1).jpg
    image-09-02-20-06-07 (1).jpg
    90 KB · Просмотры: 19
А куда мотор подключен?
 

Вложения

  • image-09-02-20-06-13.jpg
    image-09-02-20-06-13.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 17
Всем привет. cnc 3018 плата cnc 9272 v3 прошивка 1.1f. Не запускается мотор шпинделя. После старта диод на плате загорается но мотор не крутится. пробовал разный софт везде одинаково не работает. Проверил мотор на прямую от блока питания работает. Подскажите что делать.
Фото платы, когда это произошло: сразу или в начале всё таки работало, умение пользоваться тестером????
 
Фото платы, когда это произошло: сразу или в начале всё таки работало, умение пользоваться тестером????
Станок новый. Не работал сразу, тестером умею пользоваться но сейчас его нет под рукой.
 

Вложения

  • image-09-02-20-06-07 (1).jpg
    image-09-02-20-06-07 (1).jpg
    90 KB · Просмотры: 10
Парни не большое уточнение по моей проблеме, после сборки шпиндел не проверял работал лазером, пробовал разные прошивки, то есть на оригинальной прошивке не проверял.
 
Всем привет. cnc 3018 плата cnc 9272 v3 прошивка 1.1f. Не запускается мотор шпинделя
Парни не большое уточнение по моей проблеме, после сборки шпиндел не проверял работал лазером
Правильно, зачем его проверять? Можно просто народ потролить.
 
Всем привет. cnc 3018 плата cnc 9272 v3 прошивка 1.1f. Не запускается мотор шпинделя. После старта диод на плате загорается но мотор не крутится. пробовал разный софт везде одинаково не работает. Проверил мотор на прямую от блока питания работает. Подскажите что делать.
Какой софт именно пробовали?
 
Не понял ответ, тролить ни кого не собирался. Пришёл сюда чтоб помогли решить проблему.
Тогда, как понять, процитированные ваши ответы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать