Новая плата управления - бутерброд

какое ПО обеспечение
Отечественное изделие.
Работает с wlmill
Видосы на ютубе есть, ПП - хз, какой, не интересовался, ибо пофиг. :)
Документация в ПДФ, на русском - тут.
Тебя не смущает
Макса-то? Риторический вопрос :)
 
Отечественное изделие.
Работает с wlmill
Видосы на ютубе есть, ПП - хз, какой, не интересовался, ибо пофиг. :)
Документация в ПДФ, на русском - тут.
Вообще, как бы, интересно, но цену завернули... Ну, явно не хоббийно.
 
Не, ну задумка неплохая, так-то...
Есть возможность компенсации люфтов и поворот СК - штуки полезные.
 
Забыл где в матче компенсация люфтов , спасибо что напомнили , надо глянуть что у меня там стоит , замерить сначала люфт нужно а потом уже компенсировать.
Но у бутерброда есть думаю недостаток , если контакты окисляться , а там наверно они не позолоченные , то смысл в ней никакого.Дождик прошел на улице и потом свихивайся почему станок рывками.
На моем станочке проводочек от ардуино стальной , замерил 25 ом , хорошо понял из за чего рывки были.
 
На моем станочке проводочек от ардуино стальной , замерил 25 ом , хорошо понял из за чего рывки были.
Стальной провод, плюс агрессивная среда на морском берегу... только и ловить пропажу контакта. 👍 :)
 

Обоснованно. Ибо последствия - перевод в читатели за незнание проводимости металлов

оффтоп


Да дело не в проводимости...А просто если заинтересовался, значит женись...просто так не отпустят...вот AnLaz, видно опытный сразу смекнул в чем дело и по товарищески поддержал

оффтоп
 
Я думаю если бы на бутерброде ардуина или как там ее была бы припаяна ,а не вставлялась в разъем , то лучше было бы.
А так все это халтура.Для лохов.
Те кому нужны лохи пусть ищут их на других форумах , здесь мы их на чистую воду выведем.
Да ентернет разъем это круто , так вот не на всех инектрах есть:)
Но то что они сделали бутерброд без возможности жестко зафиксировать с помощью пайки это минус , причем большой.
Конечно некоторые товарищи будут и далее проводить подрывную работу в чпу станкостроении , но наша смекалка не даст просто так вот нас взять голыми руками.
Трибуну бы мне , где мой броневичек
 
Да ентернет разъем это круто , так вот не на всех инектрах есть
А на какой инектре ты видел интернет? Блютусник и то втыкной, но он, однако, на всех платах имеется.
 
Да ентернет разъем это круто , так вот не на всех инектрах есть
Всеж решил не бояться последствий. Где вы тут видите разъем интернет, и что вааще это такое? Лично я вижу разъем Ethernet. По которому может передаваться все что угодно. Не стоит валить в кучу интернет и ethernet, хоть они иногда и взаимосвязаны, но это совершенно разные понятия. Разъема интернет не существует...если только у бабушек на лавочке.
 
Всеж решил не бояться последствий. Где вы тут видите разъем интернет, и что вааще это такое? Лично я вижу разъем Ethernet. По которому может передаваться все что угодно. Не стоит валить в кучу интернет и ethernet, хоть они иногда и взаимосвязаны, но это совершенно разные понятия. Разъема интернет не существует...если только у бабушек на лавочке.
Ну я и написал Ентернет , букву т пропустил , вернее поменял их местами , я не могу правильно его по русски выговорить , ЕДЗЕРНЕТ , ЕФЕРНЕТ.
Разъем ЕЗЕ , или ИЗЯЙ его назвать?
Изи на Инектре нету , а он хороший.:)
Надо их спросить , а когда у них Изя будет?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать