Переделка 3018 PRO обанаГонщик.

не об этом, лист сюда, а тут освобождение

zg.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Упс. Понял. А я купил тоже желтенькую :)), но с валами. Буду наверное теперь как-то переделывать...
Такая же ерунда... :oops:

33576

Значит будем пилить... :confused: (в смысле на рельсы переделывать)
 
а тут освобождение
Ну по конструктиву переделывать не хочу уже... всё как есть останется, только выборку попозже сделаю в верхней деталюшке, поскольку выносить шпиндель ещё сильнее "на себя" не хочу (там для этого прокладку около 3мм надо ставить, чтобы он проехал мимо "оригинального необработанного верха" - мне проще "лишнее отрезать" :) )
 

Вложения

  • IMG_20211201_171455s.jpg
    IMG_20211201_171455s.jpg
    573.1 KB · Просмотры: 91
Vlad-I-Mir

На моей там валы просажены - ужас. Валы нарезал из снятых с оси Х, подшипники оттуда же. Стало лучше. Но... нет предела совершенству...
 
Vlad-I-Mir

На моей там валы просажены - ужас. Валы нарезал из снятых с оси Х, подшипники оттуда же. Стало лучше. Но... нет предела совершенству...
Дык и моя ось Z не без ноу-хау... Вместо подшипников к примеру втулки из пластика... (на валах все равно играет!!!)
Упорный подшипник на валу Т8... :)
Но всё-таки рельсы покоя не дают... :cautious:
 
Дались вам эти рельсы? Способов увеличения жёсткости и уменьшения люфтов куча. И гораздо дешевле.
Просто это на будущую модернизацию... :) Пока будет на втулках... :p
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать