ПРОШИВКА Перевод файлов прошивки 1.1h ... Структура файлов сохранена...

кто ж запрещает поправки вносить?

оффтоп
А на кой они нужны?
Я уже писал, что знающему этот перевод как собаке пятая нога, а не знающий там даже с переводом ничего не поймёт.
Так что, как по мне, кому то просто делать нечего. :D Ну дело как говорится, хозяйское.

:vin:
 

Как на меня, то я в первую очередь это делаю для себя. :unsure:
Хочу всё знать... :p
Хоть и в программировании полный ноль, даже без палочки, но благодаря данному форуму могу кое-чего и подправить для себя в прошивке, если придётся... :cautious:
Тем более, что у меня две платы на этой прошивке... :cool:
Пока есть возможность, перевожу, сразу и делюсь информацией... :)
Кому надо, сохранит... :sneaky:
А кому не надо - значит не надо... :whistle:
Чего зря кипеш поднимать то? :rolleyes:

оффтоп
 
знающему этот перевод как собаке пятая нога, а не знающий там даже с переводом ничего не поймёт.
Есть люди, которые не понимают, но очень стремятся понять. С правильным (нормальным) переводом это будет проще и быстрее. Помоги, если можешь. Без смысла, просто так, чисто по дружески. Дядя Вова, чай, не чужой человек.
 
Есть люди, которые не понимают, но очень стремятся понять. С правильным (нормальным) переводом это будет проще и быстрее. Помоги, если можешь. Без смысла, просто так, чисто по дружески. Дядя Вова, чай, не чужой человек.
Это абсолютно бестолковое занятие. ИМХО.
Тут помочь нечем, а ковырять чужой код вообще дело не благодарное.
Параметры которые можно поменять уже известны, это перевод из трех осей в две и избавление от отрицательных координат. Фсё!
Не думаю что есть необходимость переписывать какие либо функии в GRBL. Там по моему и так всё нормально работает.
 
Я не ковыряю саму прошивку, а делаю перевод (яндексом) самих комментариев, которые там имеются...
Согласен, там встречал и посмешнее фразы, но мне так понятней раз и я могу себе эти файлы использовать как прошивку, немного подкорректировав...
 
Я не ковыряю саму прошивку, а делаю перевод (яндексом) самих комментариев, которые там имеются...
Согласен, там встречал и посмешнее фразы, но мне так понятней раз и я могу себе эти файлы использовать как прошивку, немного подкорректировав...
Вот для чего?
 

Коль имею оборудование, то на него должно быть всё в наличии своё и я должен знать про него всё... :p

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать