ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
Добрый день, посмотрите дошли Мани через киви, или опять с киви ругаться.
у меня любовь к системе Киви, как через них не оплачу чего либо так Мани не доходят до конкретного адресата, и приходиться ругаться с ними.
Как я уже рассказывал, с КиВи все не однозначно :(
И они и правда сильно тупят.
Но все пришло и все должно у Вас работать нормально в настоящее время.
 
Как я уже рассказывал, с КиВи все не однозначно :(
И они и правда сильно тупят.
Но все пришло и все должно у Вас работать нормально в настоящее время.
Не нечего не работает.
 
Андрей нету
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Андрей я сейчас приеду домой с работы а то боюсь у нас наши безопастники навертели такую фигню что google криво открываеться
Я через час приеду проверю и отпишусь
Ваши сообщения автоматически объединены:

Андрей, проверил на телефоне появилось, заранее Спасибо за беспокойство
 
Как то хотел закинуть на премиум и что-то не получилось... Не помню деталей... В итоге получилось просто поддержать, закинул 100 рублей просто... А было это в Марте... Вторая половина...
 
Как то хотел закинуть на премиум и что-то не получилось... Не помню деталей... В итоге получилось просто поддержать, закинул 100 рублей просто... А было это в Марте... Вторая половина...
Ну значит у Вас теперь тоже есть премиум аккаунт! :)
А Учитывая, что Вы принимаете активную и самое главное полезно-активную позицию на форуме, мне следовало это сделать раньше.
Простите, просто все не охватить и не углядеть. :(
 
Ну значит у Вас теперь тоже есть премиум аккаунт! :)
А Учитывая, что Вы принимаете активную и самое главное полезно-активную позицию на форуме, мне следовало это сделать раньше.
Простите, просто все не охватить и не углядеть. :(
Спасибо! Не нужно извинятся, всё понимаю! Думаю поддерживать и развивать дальше Ваш форум!!!
 
Здравствуйте. Заплатил за повышенный доступ 250р. Но скачивание по прежнему не доступно. Почему?
Не сиюминутно же, даже банки задерживаются иногда, может администратор еще не увидел, завтра точно будет.
 

Пошёл процесс... :rolleyes:

оффтоп
 
Приношу свои искренние извинения, за возможные задержки по активации "премиума" у пользователей.
Действительно тут целый фактор.
И задержки самих платежных систем
И оповещение не всегда приходит
И автоматический перевод в премиум срабатывает не всегда.
Я хотел бы написать, что "если Вам нужен какой-то файл с нашего форума, для решения жизненно важных вопросов, просьба воспользоваться другими системами..."
Это от части сарказм, потому что мне иногда в личку летят, такие сообщения, что я и вор и обманщик и я сорвал дорогостоящий заказ на 12 000 000$ (пример автора)
Друзья!
Никого я не обманываю и не собирался обманывать!!!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать