А сколько тем вы за это время прочитали?
 
Молодец! Тут автоматика сработала! Фейс-контроль на бота! От Вас ни одного сообщения ни по одной теме даже для новичков. Этак и бот может полгода быть зарегистрирован.
 
что теперь делать?
 
Я ни разу не пойму! А чего в ресурсах то забыли? Там нового, что есть в свободном доступе в тырнете все равно не найдут.
Зато как штирлицы перекрываются, а вдруг мы разгадаем его планы по освоению CNC 3018?
Делать на больше не чего, я бы своими планами поделился, так и они ни кому не нужны. Досадно то как!
:cry:
Ваши сообщения автоматически объединены:

А сколько тем вы за это время прочитали?
опять на полгода свалил! :D

Я обратил внимание на то что за последнюю неделю много новичков освоилось!
 
что теперь делать?
Нуууу!.... Это сложный вопрос. Так сразу и не ответишь. Можно начать с приседаний. Потом попрыгать....
Мне вот интересно, ждать полгода, чтобы что-то скачать?! Не надоело? За это время можно сотню 10ти террабайтных дисков под завязку забить всякой разной информацией. В том числе и той, которая лежит в ресурсах форума. У нас нет эксклюзива (или очень мало).
 
Я ни разу не пойму! А чего в ресурсах то забыли? Там нового, что есть в свободном доступе в тырнете все равно не найдут.
Зато как штирлицы перекрываются, а вдруг мы разгадаем его планы по освоению CNC 3018?
Делать на больше не чего, я бы своими планами поделился, так и они ни кому не нужны. Досадно то как!
:cry:
Ваши сообщения автоматически объединены:


опять на полгода свалил! :D

Я обратил внимание на то что за последнюю неделю много новичков освоилось!

зима прошла можно и станок позапускать на балконе вот и пришел сюда за советами

IMG_0267.JPG
 
зима прошла можно и станок позапускать на балконе вот и пришел сюда за советами

IMG_0267.JPG
Можно я первый?!!! Не люблю давать советы, но для вас сделаю исключение. Мой совет:
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ. С САМОГО НАЧАЛА. С САМОЙ ПЕРВОЙ ТЕМЫ. С САМОЙ ПЕРВОЙ БУКВЫ. С САМОГО ПЕРВОГО ЗНАКА....
И ещё один совет, вдогонку:
ПОТОРОПИТЕСЬ. Вы и так потеряли целых ПОЛГОДА.
 
зима прошла можно и станок позапускать на балконе вот и пришел сюда за советами

IMG_0267.JPG
Пока из снимка видно только раму с шаговиками, без электроники и даже без шпинделя, что запускать то собрались?
И ещё странность, собрали станок и не возникло ни одного вопроса?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать