Пока из снимка видно только раму с шаговиками, без электроники и даже без шпинделя, что запускать то собрались?
И ещё странность, собрали станок и не возникло ни одного вопроса?
разбирался для переезда ,запускать буду фрезу и поэтому нужны ресурсы с форума которые не могу скачать😕
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
разбирался для переезда ,запускать буду фрезу и поэтому нужны ресурсы с форума которые не могу скачать😕
Если уж не хотите читать-писать, то хоть прочтите правила форума. Кнопок "Сделать красиво" здесь не продают. Хотеть можно чего угодно, но никто не сознается что он хочет. Чтобы получить готовую УП, для проверки, загляните в ресурсы, там есть для начинающих свободные, с описанием даже. Но, для начала, таки, настройте станок, почитав" Справочник", там инфы достаточно.
И, да, заполните нормально профиль, что то город Zavarnik по Гуглу не пробивается, может и имя ваше Kastrulya?
 
Боится что затролят представителя сопредельного государства а потому и перекрывается как шпиён
 
 
И сейчас с телефона не найти на тест файл для фрезы тоже выдает упс
 
Если уж не хотите читать-писать, то хоть прочтите правила форума. Кнопок "Сделать красиво" здесь не продают. Хотеть можно чего угодно, но никто не сознается что он хочет. Чтобы получить готовую УП, для проверки, загляните в ресурсы, там есть для начинающих свободные, с описанием даже. Но, для начала, таки, настройте станок, почитав" Справочник", там инфы достаточно.
И, да, заполните нормально профиль, что то город Zavarnik по Гуглу не пробивается, может и имя ваше Kastrulya?
«заварник» Сам не понимаю как это заполнилось, станок уже сабирался и ранее запускался и в темах с чего начать новичку скачивал тест фаил и после на векторе пробывал свой текст гравировать , но так как все делалось на балконе пришлось забросит на пол года и как только появилась возможность столкнулся с тем что не могу скачать файлы
 
Упс!
И сейчас с телефона не найти на тест файл для фрезы тоже выдает упс
Упс!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сам не понимаю как это заполнилось
Вот теперь, Роман, совсем другое дело. "Упс" и у меня иногда проскакивает, это видимо из-за коммуникации на сервере, ничего страшного, повторный запрос открывает.
Еси уж невтерпеж что то фрезернуть, "Справочник", "С чего начать", там "Герб России" можно скачать под комплектный гравер.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать