Купил лазер Laser Tree LT-40W-F23 с платой адаптером Driver Adapter P-DA-01 так как у меня старая плата на CNC 1616 - Woodpecker CNC GRBL 0.9. Трехпиновый провод с лазера на адаптер и двухпиновые с адаптера на плату GRBL плюс 12 вольт на адаптер. Вентилятор лазера жужжит, луча нет. На плате ЧПУ возле разъема шпинделя есть свободный двухпиновый разъем с обозначениями "+" "-", рядом еще один неподписанный разъём. У адаптера один выходной трехпиновый разъем и два входных двухпиновых (входные трех и четырехпиновые входные в моем случае, думаю не нужны). Я так понимаю что оба выходных разъема с чпу надо подключить на два входных переходника, но вот какой куда? Боюсь спалить чего-нибудь, я в электронике разбираюсь как слон в китайских вазах эпохи Минь 
Прошу, не пинайте сильно, поиском искал, ничего подходящего не нашел, то что нашел (https://cnc3018.ru/ewr-carta/laser_type_connect/) прочитал, не фига не понял.
Прошу, не пинайте сильно, поиском искал, ничего подходящего не нашел, то что нашел (https://cnc3018.ru/ewr-carta/laser_type_connect/) прочитал, не фига не понял.