ЭКСПРЕСС ВОПРОС Помогите разобраться с подключением DM556+Makerbase MKS DLC32 V2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrnet

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
44
Реакции
114
Баллы
58
Город
Essetuly
Парни, помогите разобраться с подключением DM556+Makerbase MKS DLC32 V2.1 какие провода куда подключать?
 

Вложения

  • af112d4f-635c-48a6-bb91-e0bca191f4fd.jpg
    af112d4f-635c-48a6-bb91-e0bca191f4fd.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 10
  • e8a610dc-190e-4c12-9cb4-e4998d404654.jpg
    e8a610dc-190e-4c12-9cb4-e4998d404654.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 9
Все, сам разобрался. Если кому надо:
Драйвер - Плата
PUL+(5V-24V) - S
PUL- (PUL) - Масса
DIR+(5V-24V) - D
DIR-(DIR) - Масса
ENA+(5V-24V) - E
ENA-(ENA) - Масса
 
Парни, помогите разобраться с подключением DM556+Makerbase MKS DLC32 V2.1 какие провода куда подключать?
Все со знаком "-" подключаем к штекеру G (оси) , pul+ - S, dir+ -D, En+ - E. Или покупаем переходную плату которая вставляется вместо драйвера и имеет 6-ти пиновый разъем для подключения внешнего драйвера.
 
Все со знаком "-" подключаем к штекеру G (оси) , pul+ - S, dir+ -D, En+ - E. Или покупаем переходную плату которая вставляется вместо драйвера и имеет 6-ти пиновый разъем для подключения внешнего драйвера.
Уточни что за штекер G ?
и вопрос с минусами , как вы тут объяснили то тут все просто , а вот как я читал то есть управление по минусу а есть по плюсу и все зависит от контроллера.
контроллер плюсовой или минусовой - pnp транзисторы?
 
Уточни что за штекер G ?
и вопрос с минусами , как вы тут объяснили то тут все просто , а вот как я читал то есть управление по минусу а есть по плюсу и все зависит от контроллера.
контроллер плюсовой или минусовой - pnp транзисторы?
G - это масса/земля/GND/итд итп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать