ВОПРОС Помогите выставить лазер с фиксированным фокусом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerhioO

МЕСТНЫЙ
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
10
Станок
CNC 3018 Pro max
Привет всем Знатокам!
Приобрел cnc 3018 PRO MAX в максимальной комплектации и теперь осваиваю его. Возник такой вопрос: в комплекте есть эталон фокусного расстояния (металлический цилиндр) при выставлении фокусного расстояния куда его надо подставлять? Под сам корпус или непосредственно под линзу?
 
Решение
Привет всем Знатокам!
Приобрел cnc 3018 PRO MAX в максимальной комплектации и теперь осваиваю его. Возник такой вопрос: в комплекте есть эталон фокусного расстояния (металлический цилиндр) при выставлении фокусного расстояния куда его надо подставлять? Под сам корпус или непосредственно под линзу?
А попробовать эти два варианта не судьба? И посмотреть в каком случае фокус лучше?
Привет всем Знатокам!
Приобрел cnc 3018 PRO MAX в максимальной комплектации и теперь осваиваю его. Возник такой вопрос: в комплекте есть эталон фокусного расстояния (металлический цилиндр) при выставлении фокусного расстояния куда его надо подставлять? Под сам корпус или непосредственно под линзу?
А попробовать эти два варианта не судьба? И посмотреть в каком случае фокус лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать