ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Перед этим, после Нового года заказывал инвертор... :unsure:

2.JPG

Повёлся на первую надпись "Чистая синуса"... :D
Заказал, пришло из-за праздников аж в Марте... :confused:
Проверяю, а там не то что синусоиды чистой нет, даже модифицированной нет... :cautious:
Вот... :sick:

2а.JPG

Прислал фото продавцу, так же вернул все средства, а товар остался... (y)
Ответят что асцилограф у вас не правильный, блок работоспособный нечто выдает в диапазоне 220в , и типа синусоида у них такая спрямоуголинная
 
Ответят что асцилограф у вас не правильный, блок работоспособный нечто выдает в диапазоне 220в , и типа синусоида у них такая спрямоуголинная
Сталкивался с таким. По этому и считаю что доказательсва должны быть убедительными.
 
Был случай на фото стеклотекстолит прислали гетинакс. Спор выиграл на 100%. Просил продавца сменить фото и не вводить покупателя в заблуждение. Иначе сказал не смогу поставить 5 звезд. Продавец фото оставил. Я занизал оценку.


Полностью согласен если они в одном заказе. В моем случае шесть разных заказов.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Без арбитража не раз не возвращали. Было сами просили открыть спор. Кстати вопрос: как возвращали на какую карту? По каким основаниям?
Возвращали на карту с которой оплачивал, по-моему у них это обязательное условие, возвращать туда откуда платишь, у карт есть свой расчетный счёт , платят не на карту а именно на этот счёт, да и вы то оплачивая с карты , оплачиваете с расчетного счета этой карты. Даже если карта меняется , удаляется, то счёт остаётся. И на этот счёт может прийти возврат, у меня так раз было, срок действия карты истек, была выпущена новая, возврат пришел на новую карту.
 
Возвращали на карту с которой оплачивал, по-моему у них это обязательное условие, возвращать туда откуда платишь, у карт есть свой расчетный счёт , платят не на карту а именно на этот счёт, да и вы то оплачивая с карты , оплачиваете с расчетного счета этой карты. Даже если карта меняется , удаляется, то счёт остаётся. И на этот счёт может прийти возврат, у меня так раз было, срок действия карты истек, была выпущена новая, возврат пришел на новую карту.
Естественно, они физически по другому не могут. Не будут же они делать возврат средств в "спорт лото".
 
Всегда считал что данные платежных карт находятся у торговой площадке и не доступны продавцу. По этому возврат через арбитраж.
Конечно, так и есть.
Но продавцу самому никто не мешает через этот самый арбитраж осуществить возврат.
 
Вот я и интересуюсь как без арбитража производить взаиморасчеты.
 
Но продавцу самому никто не мешает через этот самый арбитраж осуществить возврат.
Зачем тогда продавцы просят открыть арбитраж для возврата. Вроде он им в минус.



Увидел верхий ответ. Но все равно решил запостить.
 
Естественно, они физически по другому не могут. Не будут же они делать возврат средств в "спорт лото".
Давненько так и делали. Был у меня единственный возврат небольшой суммы. Попросили создать Pay Pal. Так там где-то до сих пор и висит, так как я им не стал пользоваться...
 
Зачем тогда продавцы просят открыть арбитраж для возврата. Вроде он им в минус.
Увидел верхий ответ. Но все равно решил запостить.
В минус продавцу когда отрицательный отзыв при этом.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Знаю одно правило.
Попросили создать Pay Pal.
Если есть даже попытка обуждать с продавцом другие способы оплаты. Арбитраж не рассматривает эти сделки.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Это извесный способ продавца втянуть покупателя в обсуждение например оплату на Pay Pal. И после предъявления этого обсуждения в арбитраже закрыть дело.
 
  • Одобряю
Реакции: taif
Кто скажет, как сейчас выгоднее покупать на али и не только (ебей или амазон например), вот думаю unionpay завести себе, да останавливает одноразовая комиссия 5тр. для юаней или 15тр. для баксов (ГПБ). В чем будет преимущество этой карты, если покупки через нее делать? И работает ли сейчас ебей или амазон в России, кто заказывал?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать