ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Последний мой заказ на али 28 июня. Оплата Мастер-картой прошла без проблем.
 
Доброго дня уважаемые форумчане. Что мне так не везет с шпинделями, уже 4 штуки не доехало. Заказывал у продавца доставкой для спецтоваров, он, негодяй, редиска, нехороший человек, отправил обычным Али стандарт, в итоге посылку развернули еще в китае (как магнитную штуковину). У меня вопрос: продавец сможет заново отправить, если я не открою спор, обновить трек номер или лучше сейчас открыть спор и заново перезаказать? Просто я пока самовар в Али...:whistle:
 

Вложения

  • АЛИ_мотор.jpg
    АЛИ_мотор.jpg
    38 KB · Просмотры: 19
У меня вопрос: продавец сможет заново отправить, если я не открою спор, обновить трек номер или лучше сейчас открыть спор и заново перезаказать? Просто я пока самовар в Али...:whistle:
Я бы открыл спор с полным возвратом всей суммы, дождался бы возврата денег, и заказал бы у другого продавца, но с доставкой из России. А этого продавана в черный список.
 
:mad::mad::mad: Не дает... Наверное подождать нужно пока до продавана доедет...
 

Вложения

  • АЛИ_мотор2.jpg
    АЛИ_мотор2.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 27
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:mad::mad::mad: Не дает... Наверное подождать нужно пока до продавана доедет...
От продавца не зависит.
С момента отправки идёт отсчёт и через, вылетело зараза, вроде две недели, сайт позволит открыть спор.
Если товар отчалил, досрочно бабло не вернуть.
 

Не верь глазам своим, по такой цене и 2Тб, очень сомневаюсь, либо паленая, либо на 256Мб, но в контроллере её прописано 2Тб, было уже такое.

оффтоп
Во, попалась информация "100% Оригинальный высокоскоростной портативный внешний жесткий диск 16 ТБ"... по цене чуть больше, чем в 4 раза этой флешки...
Там и отзывы есть...:)
 
Во, попалась информация "100% Оригинальный высокоскоростной портативный внешний жесткий диск 16 ТБ"... по цене чуть больше, чем в 4 раза этой флешки...
Там и отзывы есть...:)
Af1d9534e2bcf44229262b461326c963eM.jpg

Это самый лучший отзыв?
 
Как всегда жгут китайцы, купил 3 нема 23 с российского склада на 1,2 н/м , китаец отписался что хрен тебе, есть в наличии только 1шт, но вместо недостающих пошлет 2,2 н/м , которые стоят на 20% дороже, да я в принципе не против, о чем ему и написал, даже предложил доплатить , молчит пока, ждём что отправит, мне то в принципе все равно, захотел с валом с двух сторон из движка, для ручной крутилки .
 
/Да почему же? ССД состоит из одной или кучи одинаковых с флешь мелкосхем
Весь проблем в контроллере и организации кластера. Букашки то понятно, что серийные, только контроллер контроллеру рознь, будешь ты в один поток последовательно загонять данные или в распараллеленно на 8 - 16 потоков. Как при RAID.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать