МОЯ РАБОТА Профессиональное оборудование.

Че, собрался такой прикупить?
А почему нет? Мы ж не знаем какие у человека потребности-возможности. А стоит такой около 8 млн денег, с приводным инструментом (кстати, очень удобная штукенция).
Маленький анонс. С недавнего времени пользуем удобнейший Зет-щуп. Мобильный, компактный (по нашим меркам), точность 0.001 мм, энергонезависимый (на батарейках). Покажу как чуток посвободней будет.
 
С недавнего времени пользуем удобнейший Зет-щуп. Мобильный, компактный (по нашим меркам), точность 0.001 мм, энергонезависимый (на батарейках). Покажу как чуток посвободней будет.
Нехороший человек, морковкой поманил, теперь спать не буду... Чтобы 0.001мм не приснился.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Че, собрался такой прикупить?
Смотрим. 10 дней назад был в Екатеринбурге
На Главная
Правда чпу фрезеров и токарных не очень много было, а вот роботов сварщиков, плазменной и лазерной резке много экспонатов было.

все на перспективу. С этим малышом бы разобратся :) 😆
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нехороший человек, морковкой поманил, теперь спать не буду... Чтобы 0.001мм не приснился.




"Файл слишком большой для обработки сервером" (нихрена себе размерчик! вольный перевод), поэтому ссылками.
ПС. Обо всех неисправностях с просмотром, просьба сообщать.
 
Спасибо, дядя Вова! Ты настоящий друг! ))
Я телом качнул, позволил. А урезал, элементарно Paint-ом на компе уже.
Ваши сообщения автоматически объединены:

нет в моем телефоне ножниц.
Чёйта нету, а в галерее?
 
Чёйта нету, а в галерее?
А это чё? И где? А зачем? :eek: ...
Может и есть, но когда УП 2 минуты идёт, не до ножниц. Только успевай детальки менять.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Как это?! :eek: А как же Screenshot...

оффтоп
(n) слона-то я и не приметил ... Записал в блокнотик на будущее, думаю такой полезный лайфхак пригодится.
 
После долгих мытарств заработал эрозионный
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать