Сгорел мосфет, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

поржал:) представляете, я вручную и дрова рублю и рукоятки-штурвалы на станке кручу и много чего ещё руками делаю, а не со смартфона или компьютера. Встречный вопрос: а заготовки вы тоже автоматическим механизмом устанавливаете? А заготовки подготавливаете чем? И для общего развития, вот пульт от профессионального оборудования
1670147199908.jpg обратите внимание на два переключателя слева внизу, они предназначены для РУЧНОГО регулирования подачи и оборотов шпинделя.

оффтоп
Для ручного смысла я, например, не вижу.Кому как.
 
Проблема решена.Замена mosfet CMD401A на IRF5210 в ТО-220 корпусе будет произведена в ближайшее время.Продавец мне написал, чтобы я оплатил один $ за доставку новой платы.
Это не реклама, но на будущее может кому пригодится,я рекомендую этого продавца по cnc 3018 и много чего интересного, касаемо наших станков:
Yofuly Store
 
Проблема решена.Замена mosfet CMD401A на IRF5210 в ТО-220 корпусе будет произведена в ближайшее время.Продавец мне написал, чтобы я оплатил один $ за доставку новой платы.
Это не реклама, но на будущее может кому пригодится,я рекомендую этого продавца по cnc 3018 и много чего интересного, касаемо наших станков:
Yofuly Store
У них свой станочек заказывал, все ок (y)
 
Проблема из эбсент, тему клозируем. "Стучать" можно.
 

Я бы попросил не выраЖовываться... :rolleyes:

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать