Sprint Layout

Ну мне 10-ка не светит, железо не позволяет, древневатая матерь, хотя и на Зеон согласилась. А вот у тебя однако смешнее, 7-ку не поставить дровей не найдёшь. Худо что 7-ка поддержки лишилась...

Есть ещё мощные материнки, хотя и устаревшие. На них как раз драйвера на 10-ку отсутствуют (материнки тоже поддержки лишаются)....

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть ещё мощные материнки, хотя и устаревшие. На них как раз драйвера на 10-ку отсутствуют
Да ну, какая моща с G31 775socket DDR2? Зеон по случаю перепал, уже с адаптером, патч на BIOS установил и поехал.
 
Да ну, какая моща с G31 775socket DDR2? Зеон по случаю перепал, уже с адаптером, патч на BIOS установил и поехал.
Не скажи. У меня Р965, ещё старее. Зеон не подошёл, но нормально работает. Солид Эдж 2020 тянет, МастерКАМ 2019 спокойно идёт, 3д Макс запускается долго, но работает вполне. Тебе вообще, грех жаловаться.:)
 
К сожалению не могу проверить версию, установленную у меня, нет компа с 10-кой, но на 7-64, всё нормалёк.
У меня на старом тоже семёрка - ни каких вопросов нет... А вот новый - десятка..... Думаю из-за этого....
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не, я намекал на soсket AM3.
Я, как то, не поклонник AMD систем, как и ихних видюх. Что то я в них недогоняю.
Да и серверные камни там не Зеоны, а Оптероны кажется...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я делаю управляющую программу с помощю StepCam а он не поддерживает формат гербер.
В принципе я уже разобрался и выходит все нормально. Рисую плату в лайоуте экспортирую фрезеровку .plt ставлю галочку "Каждый диаметр отдельно" лайон создает два файла один с дорожками второй с сверловкой и все получается корректно. Раньше не получалось потому что экспортироал два файла один *.plt второй сверловку Excellon и у меня не совпадала сверловка с дорожками.
Попробуй в экспортном окне в HPGL переключить сетку HPGL (внизу окна) на 1/40мм, намного точнее размер получается. Я с этой проблемой первый раз столкнулся когда гребёнку на 40 выводов сверлил, больше 1мм ошибка.
 
Уважаемые, пользователи SL!
Специальный анонс для удобной работы потом с GGEasy!!!
Если в своём проекте с помощью SL Вы создадите контур Вашей ПП в слое К, чтобы отделить его в отдельный файл и сделаете его толщиной 0 мм (чтобы контур был замкнут, желательно при его рисовании выбрать грубую сетку с ячейками 1 мм или 0.5 мм), то в GGEasy этот Ваш контур сразу откроется как Пути апертуры, то есть как будто проект был создан в самом приличном и уважаемом CAD-е !!!!
И будет праздник в Вашей жизни... :) ... при его (контура) потом фрезеровании только с внешней стороны без лишних вопросов....
 
Hi!,
Может есть у кого в Sprint-Layout расположение пинов Mega pro mini?
 

Вложения

  • Arduino Pro-Mini.rar
    5.4 KB · Просмотры: 7
1638461758574.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать