Станок для резки паронита.

Переделал столик на станке для резки паронита.
WhatsApp Image 2022-11-17 at 17.14.26.jpegWhatsApp Image 2022-11-17 at 17.14.26 (1).jpegWhatsApp Image 2022-11-17 at 17.14.25.jpeg

Вложил закладные если вдруг деталь закрепить болтами нужно будет. Отверстия залил термо пистолетом, в любой момент высверлить можно. Теперь не надо подгадывать при укладке чтоб флюгерный нож при резке в отверстие не попал.
 
А чего это закладные как-то хаотично расположены?
 
А чего это закладные как-то хаотично расположены?
Предполагаю, что в сей хаотичности, есть некая упорядоченность. Прокладки могут иметь разную форму, в том числе по лекалу.
 
А чего это закладные как-то хаотично расположены
Если честно не заморачивался когда свесверлил.
Предполагаю, что в сей хаотичности, есть некая упорядоченность. Прокладки могут иметь разную форму, в том числе по лекалу.
Отверстия не для крепления паронита. Паронит креплю на двухсторонний скотч. Единственная упорядоченность там есть, где можно убирать 4 "заглушки" и закрепить болтами тиски которые шли со станком.

Пысы. Насверлены чтоб выходное отверстие попадало в т-образный паз алюминиевого стола.
 
Так в продолжении темы. Что получается.

WhatsApp Image 2022-12-23 at 18.38.44.jpeg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать