Только попутное фрезерование.

очередной нуб

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
124
Реакции
118
Баллы
68
Город
Новый
Имя
Алексей
Добрый день! Необходимо выровнять поверхность. Использовал хорошую программу ув Shturman HorMill, но тут попросили выровнять лист какого-то пластика. И при попутном движении все нормально, а вот при встречном задиры.
Так вот вопрос есть ли возможность сделать 2D выборку только в одном направлении? чтоб обратно фреза в холостую проходила. а не зигзагом. или только все ручками через кучу векторов?

версия 2018
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так вот вопрос есть ли возможность сделать 2D выборку только в одном направлении?
Если пользуетесь программой VectricAspire, задаете поверхность больше на диаметр фрезы или более и делаете "выборку" на нужную вам глубину попутно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать