ПОМОГИТЕ ВОПРОС Вектрик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентин 937

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Минск
Здравствуйте, помогите разобраться новинку, при создании УП в вектрике визуально все нормально , но при перемещении в candle появляются лишние вектора . Они появляются если в операции выемка делать обход по контуру, если убрать обход то все норм .
 

Вложения

  • IMG_20221203_150714.jpg
    IMG_20221203_150714.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 23
А какие - лишние? :cautious:
 

Вложения

  • IMG_20221203_180951.jpg
    IMG_20221203_180951.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 19
Это 3д вид в аспире, кругов нет , но если скинуть в сандле или лазер грбл то появляются эти круги , причем по рабочей высоте . Если убираешь проход контура то все нормально , но контур то нужно обработать в любом случае
 
Попробуйте, выделить все-"режим редактирования узла"-"selection"-"выделить двойные линии". Где есть наложение "линия" немного отличается по сравнению с другими. При копировании и вставке бывает идет наложение и программа может обрабатывать вектор наложенный друг на друга. Но лучше всего перед записью "сохранить операцию" проверить- 3Д вид "просмотр выбранной операции"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать