Выбор и размеры ШВП

Ну ё ма ё..... Чё пишу, кому пишу... ЦИТИРУЮ:
Вернее получится, но тогда не останется во что вкручивать винт... :cautious: Которым корпус гайки ШВП прикручивается к каретке..
Корпус, а не гайка!!! В верху 4 отверстия... Если выбрать под гайку, то срежешь резьбу двух винтов... :p
Нуёмаё!!!.... Чё пишу, кому пишу???!!!.... ЦИТИРУЮ: СНАЖДАЧИТЬ СРЕДНИЕ ОТВЕРСТИЯ!!! Вместо круглой формы, сделать КВАДРАТНЫЙ фланец. Даже по фото видно, что места хватает.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Показываю, есть 4 винта с верху...

33705

Это без фрезеровки токарки... Теперь сделаем выточку, посадим фланец гайки ШВП, утопим её...

33706

Куда вкручивать винты? С лева и права от стрелок...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дядя Юра, я ШВП гайку и её корпус кручу держу в руках... :sneaky:
Я это вижу и представляю чётко... :cautious:
Так что могу и покусать... :p

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Я вот про что:

33709

Куда вкручивать этот винт? (изобразил красным)
Для него совсем резьбы не остается...
Ваши сообщения автоматически объединены:

 

Ну я так и понял... :rolleyes: Моя твоя не понимать... :p

Колхоз, колхоз и снова колхоз... :confused: Без него ну ни как в последнее время... :cool:
Хочешь, что бы было хорошо - сделай это сам... :cautious:

оффтоп
 
Да чо уперлись то в эти несчастные 6мм, не получается, да и фиг с ними...
Да я и не спорю... Хрен с ними на X и Y... Но вот Z упирается... Хочется с неё максимум выжать (полезного хода)... У меня получается 50 мм, ± 1 мм...
 
А может получиться 56....НО...."непонимай" мешает :p
Не получится! :p Полная длина резьбы на ШВП 85 мм (я ещё не примерял корпуса подшипников, может и они будут мешать), из них 35 мм съедает сама гайка ШВП (без корпуса гайки)... :)

Не, ну если только гайку подпилить... :rolleyes: ШВП... :D Оставить вместо трех два контура... :D:D
 
Не получится! :p Полная длина резьбы на ШВП 85 мм (я ещё не примерял корпуса подшипников, может и они будут мешать), из них 35 мм съедает сама гайка ШВП (без корпуса гайки)... :)

Не, ну если только гайку подпилить... :rolleyes: ШВП... :D Оставить вместо трех два контура... :D:D
Теперь моя твоя не понимай. То фланец место съедает, теперь уже с фланцем 50 ход. Интересная математика....
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать