Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey333

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
0
Реакции
-2
Баллы
0
Город
Екатеринбург
Область
Свердловская
Имя
Андрей
А можно узнать, что за название темы?
Здравствуйте, на нг себе купил 3018 Макс, все работало, но сегодня z затарпхтела и ни куда. Сменил провода с z на x работает шаговый, то есть не в двигателе беда.... А в чем ???
 
А руками винт ходовой крутится?
 
Проверяйте механику. Линейники, винт-гайка. Грязь, стружка, опилки.
 
Кнопочку рисет нажал, все заработало, наелась видимо по причине попытки подключения в эту плату другого движка.тот что с надписью. А стоит без надписи с швп винтом,плата такая..... Другой движок не поставить без каких то примочек ? Что греха таить... Решим увеличить CNC 3018 max до ..... Пока не ясно, z собрал, на нее купил этот движок с надписью.... Тот что с винтом швп резать жалко, а вытащить винт видимо нельзя. Если новый двигун не подружить с платой, резану винт на старом и через муфту 8/8 сконектю. В электронике и дровах ваще я не але... А механику смастырю. У кого то может есть мысли как новый сдружить? С этой платой... Спасибо заранее .
 

Вложения

  • 20230218_121822.jpg
    20230218_121822.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 12
  • 20230218_121832.jpg
    20230218_121832.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 12
  • 20230218_121843.jpg
    20230218_121843.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 12
Ниче не понял. То тарахтит не едет, то провода сменил, то движок другой,...
- Так и скажи, что об...лся! А то: ..штаны...штаны...
Сдается мне, что выводы обмоток не соответствуют. Вызванивать надо концы обмоток и подключить к соответствующим выводам.
 
Шлифовка не мое. Могу стружку снять, толстую
Ниче не понял. То тарахтит не едет, то провода сменил, то движок другой,...
- Так и скажи, что об...лся! А то: ..штаны...штаны...
Сдается мне, что выводы обмоток не соответствуют. Вызванивать надо концы обмоток и подключить к соответствующим выводам.
Вызванивать надо концы обмоток и подключить к соответствующим выводам. за это спасибо ......за остальное шлифуй что пишешь. писатель.не понял-перечитай.порядок действий прописан..
 
не понял-перечитай.порядок действий прописан
Где он прописан? С пятого на десятое? Без подробного описания, с непонятными фото? Полный бардак, а не порядок.
 
Если новый двигун не подружить с платой, резану винт на старом и через муфту 8/8 сконектю. В электронике и дровах ваще я не але... А механику смастырю.
И чем вам старый не угодил, вроде такой же, а пока проблему смастырили, косяк где то отчебучили.
И, да, где вы там ШВП то увидели, обычный трап8.
 

У-у-у... А... Э-э-э... О...
Затарпхтел другой движок, пока не ясно, z собрал...
...как новый сдружить...
...С этой платой...
С этой не получится, а вот с той запросто...

Каково название темы, таков и ответ...

оффтоп
 
у меня провод один отходил , тоже тарахтело и не ехоло , 1 из четырех провод плохо был прикручен
 

Им в одну палату надо... :cautious: По ходу они нашли друг друга... :rolleyes: Шутка...

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать