- Регистрация
- 04.11.2019
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 71
- Возраст
- 50
- Город
- Добруш
- Имя
- Сергей
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Шаг зависит от характера обработки:при черновой обработке может быть 100%, т.е при соседнем проходе фреза будет сдвигаться на диаметр, видна будет граница между проходами. При чистовой обработке шаг 10 - 30%, чем выше требования к чистоте поверхности, тем меньше шаг ( при шаге ,допустим 10% 90% диаметра фрезы идет по уже обработанной поверхности и переход между проходами фрезы не виден)Подскажите что надо или как правильно надо вбивать в эту строку
Да ни какА если у меня печатная плата 1 проход траекторией 2D то как быть
А если у меня печатная плата 1 проход траекторией 2D то как быть
От большого шага.А полосы при обработке рельефа конической сферической 1 мм почему могут появляться?
В этом и назначение чернового прохода, чтобы чистовой фрезе не приходилось много снимать. А где это невозможно, снижать подачу, или ещё на стадии формирования УП задавать меньше шаг. Для конической сферической больше 25% задавать шаг не стоит, волнистость обработки останется.При обработке рельефа конической сферической 1 мм происходит пропуск шага при сильном заглублении в материал и идет смещение в заготовке. На че грешить, уже не знаю? При черновой обработке все нормально!
Интернет портал организованный в 2018 году , для поддержки пользователей мини станка с ЧПУ CNC 3018 и его модификаций.
Мы хотели бы помочь всем, кто приобрел или только собирается приобрести данный станок. Здесь Вы совершенно спокойно можете задать свои вопросы, или просто прочитать полезную или интересную информацию по сборке, настройке и эксплуатации данного мини станка.
МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!
Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.
Спасибо за Ваше понимание!