ПОМОГИТЕ Переделка блока питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дано-то она дано, но почитав и осмыслив в этой теме написанное, уже не требуется. Проще и дешевле купить готовый БП.
ну и я про что и говрорил этот продать новый купить.
 
Каков вопрос, такие и ответы, чем сложнее вопрос, тем ответы более мозговыносимые. ещё не много, и ответы станут такие, что не профессионалу сложно будет вообще понять о чем речь
Ну не первый раз мозга выворачивается, так что переживем. Хотелось бы подвести итог всему выше сказанному.
Использовать вышеозначенный БП как есть будет мало толку. Это я понял. Переделывать - рак мозгов. И с этим смирился.
А правильно ли я усвоил, что для питания драйверов нужен БП, выдающий чуть больше ампер, чем потребляют шаговики? Если так, то вполне подойдет родной 6-ти амперный БП.
 
А правильно ли я усвоил, что для питания драйверов нужен БП, выдающий чуть больше ампер, чем потребляют шаговики?
ось з мало потребляет, причем ты можеш замерить этот ток
основной ток ложится на 2 оси и то он там средний будет, так что мощность бп может быть чуть выше мощности пары двигателей
это при условии, что ватты не китайские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать