Что посоветуете из 4030 ?

USER MEN

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
12
Реакции
43
Баллы
33
Есть шальные мысли на счет покупки станка 4030 в пределах 70-80тр. Какие есть проверенные модели, проверенные продавцы а может и реальные пользователи такого станка.
Так понимаю что с али нужно заказывать только с доставкой из россии.
 
Есть шальные мысли на счет покупки станка 4030 в пределах 70-80тр.
Всё может зависеть не столько от кошелька и размеров стола, а от желания и возможностей изучить технологию программной обработки резанием. Для эффективной работы надо не только понимать как обрабатывать, но и как и чем создать Управляющую Программу.
 
тогда из России, хотя бы гарантия будет
 
УП успешно создаются в Вектрике. Вопрос на какую конкретную модель станка стоит обратить внимание
 
Вопрос на какую конкретную модель станка стоит обратить внимание
По мне, так если не на профильных направляющих (рельсах), так и на станок то похож с натяжкой. Остальное уже не столь важно. Жестче но габаритней, относительно рабочего поля, с подвижным столом
 
Я artcam 2018 пользуюсь. Пока скачиваю 3D модели с интернета, допиливаю под размер стола чпу.
 
Есть шальные мысли на счет покупки станка 4030 в пределах 70-80тр. Какие есть проверенные модели, проверенные продавцы а может и реальные пользователи такого станка.
Так понимаю что с али нужно заказывать только с доставкой из россии.
Я сделал такой станок и сейчас работаю с ним. Покупал только корпус с ШД. Блок управления создавал сам. Сначала на основе платы Mach3, затем перешел на Inectra отечественную. Вобщем вот ссылки и на форуме и на моем сайте. Дерзайте. Отвечу на вопросы. Постройка нового станка после CNC3018 | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
 
Я сделал такой станок и сейчас работаю с ним. Покупал только корпус с ШД. Блок управления создавал сам. Сначала на основе платы Mach3, затем перешел на Inectra отечественную. Вобщем вот ссылки и на форуме и на моем сайте. Дерзайте. Отвечу на вопросы. Постройка нового станка после CNC3018 | ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Удачное решение. Замечание только одно: поставить шпиндель не меньше 800вт с водяным охлождением.
 
Привет 👋🏻
Есть вариант, купить такой станок, вроде как даже с гарантией на 2 года…
Сам сейчас пытаюсь в этой теме разобраться, пока ничего не понимаю, хочется и фрезеровать и гравировать дерево и металл.
Кто-нибудь, подскажите, что необходимо поменять в базовой комплектации чтобы удовлетворить хотелки???
 
И кстати лазерные модули можете на этом сайте не искать их там нет..
 
Я себе заказал такой, ещё до СВО, как раз был спад доллара, заказал из Росси, пришло с Китая. Нервы подпортил продавец, с левыми треками... Брал просто раму, остальное было с 3018.
Брал у этого продавца (нерекомендую его) https://sl.aliexpress.ru/p?key=hbHpZdJ

С товором играли футбол, со слов продавца рабочее поле 290*370. По факту 235*360... Но благо геометрия ровная, алюмишку и дерево справляется на ура
 

Вложения

  • avito-1690208334902-shot.jpg
    avito-1690208334902-shot.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 16
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать