С
САМОУДАЛЕННЫЙ 902
Гость
Сразу напишу у меня лазер слабый 500мw, Вопрос кто как фокус выставляет ,китайцы пишут нужно 3см , я ставлю примерно 8-9 на таком фокусе получилось на алюминии выгравировать надпись , думаю прикупить по мощнее для резки фанеры 3мм, или вот задумываюсь может 1мм фрезой режет быстрее чем лазером , где то читал что под фрезу 1мм пазы сходятся четко без щелей,моделей пазлов накачал, а лазер не прорезает ,может фокус не так выставляю , и фраза 1мм ещё в пути