- Регистрация
- 29.07.2024
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 2
- Баллы
- 73
Последнее редактирование:
Да, древние тоже есть, СССР. Совсем мало осталось....двусторонний.Или у Вас какие-то древние запасы?
Но экспериментировал на китайских. Брал давно. Лет 5 назад.... Реальная толщина одностороннего текстолита 1,5
Когда делал ЛУТом, дорожка, на ощупь, ну почти как на советских....
Ваши сообщения автоматически объединены:
П,С. Что-то уведомления перестали приходить.Прошу прощения за задержку ответов.