ВОПРОС MKS DLC V. 2 + MKS TFT3.5 + GRBL 1,1 + лазер

Radionet

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
314
Реакции
192
Баллы
68
Возраст
59
Адрес
Пушкин
Город
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Станок
CNC 3018
Плата
Woodpeeker 3.2A
Прошивка
GBRL 1.1f
Добрый день форумчане. Уже несколько дней пытаюсь найти обзор (информацию) на данную плату. Может кому попадалась?
Интересует связка MKS DLC V. 2 + MKS TFT3.5 + GRBL 1,1 + лазер + wifi модуль.
Все что попадалось в инете, это работа этой платы с 3D принтером, а интересует именно связка GRBL1.1 + лазер и WI FI модуль.
плата.jpg
 
Добрый день форумчане. Уже несколько дней пытаюсь найти обзор (информацию) на данную плату.Может кому попадалась?
Интересует связка MKS DLC V. 2 + MKS TFT3.5 + GRBL 1,1 + лазер + wifi модуль.
Все что попадалось в инете, это работа этой платы с 3D принтером, а интересует именно связка GRBL1.1 + лазер и WI FI модуль.
плата.jpg
Про WIFI сюда
 
А что насчет обзора самой платы с поддержкой GRBL?
 
А что там обозревать?
Ну вроде плата не новая. На ютубе нашел один обзор и то про 3D принтер. А про работу с GRBL нету.
 
А что насчет обзора самой платы с поддержкой GRBL?
MKS DLC V2.0 Хорошая безглючная плата. На Али всегда продаётся только с GRBL прошивкой, иных прошивок на ней не видел. Основной минус - рассчитана только на 12 вольт, мощным шпинделем не сможет управлять "из коробки". Решается дополнительным блоком питания.
 
Зачем? Наворотить можно что угодно.
Продают с официальными, речь о них.
Вы принцип работы WIFI для плат GRBL понимаете?
По какому принципу осуществляется связь знаете?
 
Вы принцип работы WIFI для плат GRBL понимаете?
По какому принципу осуществляется связь знаете?
В данном случае Wi-Fi втыкается в MKS TFT а не в MKS DLC GRBL.
И для начала MKS TFT его должен увидеть.
 
В данном случае Wi-Fi втыкается в MKS TFT а не в MKS DLC GRBL.
И для начала MKS TFT его должен увидеть.
У меня на 3Д принтере такой же модуль, так вот прошивка с сайта MksWifi.bin не зашла.
Скачал исходники, скомпилил в Arduino IDE и всё взлетело.
 
Ребята! еще пара вопросов. Правильно я воткнул драйвера? Провода от двигателей пришли короткие и не опрессованные с другой стороны. Вопрос. Как правильно опрессовать разъем с другой стороны?

1617797366791.jpg1617797556033.jpgraz-2.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать