ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Мне к умным или к красивым? Для глупых и не очень вопросов

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Утренний просмотр почты завершен, теперь только вечером появлюсь
У кого то ещё утро, а у кого то и далеко за полдень. :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

Однако! А у меня другие сведения Intel e210882 Manuals
Да, но там приведена совсем другая, против приведенной, плата.
 
Да, но там приведена совсем другая, против приведенной, плата.
Ой, дядя Вова! Ну, подумаешь, немного не сходится. Напилинг все скрасит, опыта много. ГРБЛ контроль с прошивкой 1.1, оффлайник с компом, материнка с другим названием,....то ли ещё будет, если читать только начало и конец.
 
Кому то к окулисту надоть сходить
скрин вчерашний1710496301880.png

А это сегодня1710496392892.png
В поиске тоже бьётся, если перевести клаву на латиницу
1710496968415.png1710497006141.png

А теперь про "Грабли"!

1710496586194.png
Каждый видит у других то, что он хочет! Кроме себя!
Двойные стандарты у Вас! А я-яЙ
Не стой ноги вчера встали или потроллить захотелось?
Я то думаю, куда делись несколько участников, что были 3 года назад? И почему последние полгода с новичками не везёт?!
Даже не сомневаюсь, что будет желание этот пост удалить. Вот только интернет каждый чих помнит!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Каждый видит у других то, что он хочет! Кроме себя!
Двойные стандарты у Вас! А я-яЙ
Не стой ноги вчера встали или потроллить захотелось?
Я то думаю, куда делись несколько участников, что были 3 года назад? И почему последние полгода с новичками не везёт?!
Даже не сомневаюсь, что будет желание этот пост удалить. Вот только интернет каждый чих помнит!
И в связи чем эта тирада возмущения? О чем базар?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кому то к окулисту надоть сходить
Кому-то надо мысли в порядок привести. Если в паспорте ИМЯ ФАМИЛИЯ, то по прописке человека не называют. Это Е(цифири) имеет к названию такое же отношение как военная обязанность к имени в паспорте.
Самую точную информацию может дать АИДА64. Там будет конкретное имя материнки. И уверен, что Е(цифири) даже близко не упомянется.
 
Кому то к окулисту надоть сходить
скрин вчерашний
1710496301880.png


А это сегодня
1710496392892.png

В поиске тоже бьётся, если перевести клаву на латиницу
На личности переходить не будем, но, кое кто, не знает, однако, что под E*******, это не имя платы, а категория, обобщенная для экспорта. Под этой Е****** найдутся сотни плат не имеющие ничего общего. Там на снимке, кстати, чуть ниже есть штрихкод с полным ИМЕНЕМ платы.
 
Там однако на всех осях стоят линеечки
Линейки - это хорошо, но на всей длине Z нужной точности не обеспечивают. Я имел ввиду микрометр точной подачи.
1710518617044.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

1710484608867.png

Фотоэлектрический инкрементный Поворотный энкодер 600 P / R 5-24 в AB двухфазный 6 мм вал

Разрешение маловато, есть такие же с разрешением до 4000.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать