ЕСТЬ ИДЕЯ Очередная переделка от меня.

Я наверное один из первой сотни наверное (в России), кто эти грелки начал на стол клеить. Ух каких только "сомнений" я не наслушался, о вреде 220 в на корпусе станка, о пожарах и прочих прелестях, один раз таердотелка у меня сгорела,грелка стол 200*200 часа два грела безконтрольно и постоянно, выше 150 на поверхности я так и не получил, но у меня грелка ватт на 250 всего, сгорела плата управления (melzi) , сгорела таердотелка, а грелке хоть бы что.
Я электронике никогда на 100% не доверяю. У меня принтер всегда под присмотром. И в Марлине от превышения температуры настроено.
Даже если твердотельник сгорит мне марлин сообщит об этом.
 
Я электронике никогда на 100% не доверяю. У меня принтер всегда под присмотром. И в Марлине от превышения температуры настроено.
Даже если твердотельник сгорит мне марлин сообщит об этом.
У меня репитиер был, он мне ничего не сообщал, да и дома то меня в это время не было. Я же наоборот люблю поставить печатать на ночь, пока сплю , просыпаюсь а уже все напечатано, да и засыпается под звуки принтера просто прекрасно.
 
У меня репитиер был, он мне ничего не сообщал, да и дома то меня в это время не было. Я же наоборот люблю поставить печатать на ночь, пока сплю , просыпаюсь а уже все напечатано, да и засыпается под звуки принтера просто прекрасно.
Я рядом с принтером сплю можно сказать, он в 3-х метрах от меня пашет.
 
но только тряпочная :)
Изолента наше все... Нет совершеннее расходника, я одно время даже не на стол наклеивал, что бы лучше адгезия была, держала деталь в усмерть, вот только края детали ,вместе с изолентой заворачивало.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать