Сплошное расточительство. 😱
На этой досочке две такие корзинки запросто поместятся.:whistle:
Не не не.... Там левее большой сучок и на краю трещины есть....
/нормальную область специально красной ручкой пометил, от этих размеров и плясал/
 
Не не не.... Там левее большой сучок и на краю трещины есть....
/нормальную область специально красной ручкой пометил, от этих размеров и плясал/
Трещина - это серьёзно, сразу и не заметил. Извиняюсь. :oops:
А сучок живой, не табачный, обрабатывается достаточно хорошо.
 
Володя, интересно сделать эксперимент на предмет измерения люфта в китайских ШВП. У тебя они на какой-нибудь машине установлены?
 
Володя, интересно сделать эксперимент на предмет измерения люфта в китайских ШВП. У тебя они на какой-нибудь машине установлены?
Пока только собираю с ШВП 1204 и второй станок с ШВП 1605 только начинаю собирать.... :unsure:
/первый под платы затачиваю, второй под алюминий/
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот моделька (с габаритами 164х130х20 мм) из видео.... :)
Без обработки, обмёл кисточкой и всё..... :vin:
/уйдёт в категорию ляпов ЧПУ/

1710063725172.jpeg

В какой то момент, включил пылесос убрать стружку, а станок поймал помеху и поехал не в ту степь.... :confused:
/при черновой обработке/
С права в низу /на фото/ немного запорол модельку.... :whistle:
Модель скачивал с сайта free-stl.ru..... :p
/у них много интересных моделей, нужно только зарегистрироваться и качай, сколько душе угодно/
 
Надо в твой колесос вструмлять плавный пуск, чтобы в сеть не гадил на старте. В моем стоит, все норм, даже на одной линии.
Наверное придётся, просто раньше такого не замечал.... :cautious:
 
Надо в твой колесос вструмлять плавный пуск, чтобы в сеть не гадил на старте. В моем стоит, все норм, даже на одной линии.
Можно и проще - включить его через удлинитель в самую дальнюю от станка розетку.
А почему такая большая полосатость? с чем это связано?
 
Через удлинитель метров 50 /есть такой/..... :D
На даче розетки для станка и пылесоса вроде рядом, но в действительности между ними не менее десятка метров проводов.
Подобных случаев ни разу не встречалось.
 
...А почему такая большая полосатость? с чем это связано?
Думаю из за шага 0,125 мм при вершине 0,25.... (n)
/для нормальных условий вроде шаг должен составлять 25-30 %/
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать